Домой > Сведения об образовательной организации > Структура и органы управления образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организации

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБДОУ детского сада No 1 Московского района Санкт-Петербурга.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.

Заведующий ГБДОУ детский сад No 1 - Михайлина Анна Владимировна

Телефон: (812)704-40-96, (812) 617-43-59 , электронная почта:ds1msk@obr.gov.spb.ru

Структурных подразделений в соответствии с Уставом ГБДОУ детский сад No 1 Московского района Санкт-Петербурга - нет.

Формами коллегиального управления Образовательным учреждением является Общее собрание работников ( см. Положение ), Педагогический совет ( см. Положение)..

В целях учета мнения родителей ( законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей( законных представителей) создается Совет родителей (законных представителей) воспитанников ( см.Положение)